phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

​Pinotex Lacker Aqua: природная красота и экологичность

Современный дизайн интерьера зачастую ориентируется на использование натуральных материалов, в частности, дерева. В зависимости от породы древесина может добавить убранству помещений уюта, теплоты, комфорта, природной красоты или же роскоши и утонченности. Кроме того, натуральное дерево обладает высокой прочностью, долговечностью и экологичностью.

Одной из главных «деревянных» тенденций в интерьере является использование натуральной древесины для внутренней отделки стен. Это может быть как облицовка деревянными панелями всего помещения, так и отделка деревом только одной стены. Преимуществом дерева является его гигиеничность, так как оно не накапливает пыль и не провоцирует аллергические реакции. Кроме того, древесина обладает хорошими звукоизолирующими свойствами благодаря своей плотности и структуре. Она может поглощать звуковые волны, обеспечивая более спокойную атмосферу внутри помещения. Это делает ее отличным материалом для использования со звукоизоляционными целями.

Деревянная мебель также не теряет популярности в дизайне интерьера. Более того, в последнее время стало очень популярным использование дерева в сочетании с металлом, что добавляет интерьеру дополнительного шарма.

В целом, применение дерева в дизайне квартиры позволяет создать уютный и стильный интерьер, который позволяет выразить индивидуальность владельца. Однако при использовании древесины нужно учитывать особенности натурального материала. Натуральное дерево, используемое в интерьере, может претерпевать различные деформации под воздействием внешних факторов. Например, при высокой влажности дерево может набухать и деформироваться. При низкой влажности дерево, напротив, сохнет. Некоторые породы древесины могут быть в большей степени подвержены гниению. Кроме того, деревянные поверхности могут подвергаться механическому воздействию, такому как царапины, сколы, вмятины и т.д. Этого не надо бояться. Это просто надо учитывать. И применять для защиты древесины правильные лакокрасочные материалы.

Идеальным средством для окраски деревянных поверхностей является лак на водной основе Pinotex Lacker Aqua. Он позволяет сохранить естественную красоту дерева и увеличить его долговечность. Лак не содержит вредных органических растворителей, что делает его экологически более безопасным. Он не выделяет опасных химических соединений, не вызывает аллергии и не отравляет воздух в помещении.

Pinotex Lacker Aqua подходит для внутренних работ в помещениях с умеренной влажностью.Для пола необходимы специализированные ЛКМ, а практически все остальные поверхности, не повергающиеся сильному абразивному износу, можно смело покрыть Pinotex Lacker Aqua. Этот лак одобрен даже для использования на детских игрушках и деревянной посуде, соприкасающейся с продуктами питания. Безопасность - одно из главных преимуществ Pinotex Lacker Aqua.

Лак прост в применении, легко наносится на поверхность, образуя ровный и прочный слой, и быстро высыхает. Так что ремонтные работы не доставят труда и не займут много времени. Pinotex Lacker Aqua выпускается в глянцевом и матовом вариантах, что позволяет выбрать подходящую отделку для любого типа поверхности. Возможность заколеровать лак в один из 50 цветов по вееру производителя «Древесная гармония» дает широкое поле для поиска лучших цветовых сочетаний. С лаком Pinotex Lacker Aqua деревянные поверхности приобретают благородный внешний вид: уникальная текстура древесины подчеркнута максимально выигрышно.

Окрашенные поверхности надежно защищены и обладают высокой стойкостью к влаге, истиранию, механическим повреждениям и другим воздействиям. Pinotex Lacker Aqua - это настоящее открытие для тех, кто заботится о своей мебели и хочет сохранить ее в идеальном состоянии на долгие годы.

Сопутствующие товары

slider-arr
slider-arr